Πωλείται - Μεζονέτα 250 μ² στην Αθήνα

Ελλάδα Αττική Αθήνα - Νότια Προάστια Βούλα
1 650 000 €
6600 €/m²
Property 3143 photo 1
Property 3143 photo 2
Property 3143 photo 3
Property 3143 photo 4
Property 3143 photo 5
Property 3143 photo 6
Property 3143 photo 7
Property 3143 photo 8
Property 3143 photo 9
Property 3143 photo 10
Property 3143 photo 11
Property 3143 photo 12
Property 3143 photo 13
Property 3143 photo 14

Χαρακτηριστικά

  • Κέρδος: 3,73%
  • Αριθμός δωματίων: 6: 4 спальни, 3 ванные (2 из них с джакузи), гостиная, кухня, игровая комната
  • Άλλες παροχές: частный бассейн, сад с барбекю, 3 камина, гардеробная в одной из спальных, проводка для спутникового тв, сигнализация, кондиционеры во всех комнатах, индивидуальное отопление, хорошая тепло- и звукоизоляция, установка для подключения природного газа
  • Απόσταση από θάλασσα: 800 μ
  • Απόσταση απο αεροδρόμιο: 18 χλμ

Πωλείται
2 350 000 € 7580 €/m²
  • κωδικος αντικειμενου 64246
  • Εμβαδόν 310 m²
  • Αριθμός δωματίων 7
Πωλείται
1 650 000 € 6600 €/m²
  • κωδικος αντικειμενου 3143
  • Εμβαδόν 250 m²
  • Αριθμός δωματίων 6
Πωλείται
1 785 000 € 4151 €/m²
  • κωδικος αντικειμενου 14239
  • Εμβαδόν 430 m²
  • Αριθμός δωματίων 6
Πωλείται
1 700 000 € 7834 €/m²
  • κωδικος αντικειμενου 64181
  • Εμβαδόν 217 m²
  • Αριθμός δωματίων 5
Πωλείται
1 800 000 € 8450 €/m²
  • κωδικος αντικειμενου 63879
  • Εμβαδόν 213 m²
  • Αριθμός δωματίων 6
Πωλείται
2 400 000 € 13186 €/m²
  • κωδικος αντικειμενου 65677
  • Εμβαδόν 182 m²
  • Αριθμός δωματίων 4
Πωλείται
1 400 000 € 6730 €/m²
  • κωδικος αντικειμενου 62732
  • Εμβαδόν 208 m²
  • Αριθμός δωματίων 4
Πωλείται
1 650 000 € 8918 €/m²
  • κωδικος αντικειμενου 8247
  • Εμβαδόν 185 m²
  • Αριθμός δωματίων 6
Πωλείται
1 400 000 € 1 200 000 € 2553 €/m²
  • κωδικος αντικειμενου 4055
  • Εμβαδόν 470 m²
  • Αριθμός δωματίων 7
Πωλείται
2 380 000 € 6432 €/m²
  • κωδικος αντικειμενου 8831
  • Εμβαδόν 370 m²
  • Αριθμός δωματίων 6

Εγγραφή στο ενημερωτικό δελτίο